Как можно запросить копии протокола и справки о ДТП в ГИБДД, если при ДТП я виновник и документы не были выданы мне?

• г. Москва

При ДТП я виновник и мне из документов на руки дали лишь по постановление об административном нарушении, а копию протакола и справки мне не дали. Могу ли я запросить в ГИБДД копии этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь в гибдд лично.