Как муж, оформивший ИП, будет оплачивать алименты и подтверждать свои доходы?

• г. Пермь

Муж оформил ИП,с каких доходов он будет платить алименты и как он будет подтверждать свои доходы? А то будет отчитываться что зарабатывает 10000 в месяц и за вычетом всех налогов и будет платить так получается?

Ответы на вопрос (1):

как ип он обязан перечислять авансовые платежи по есн. с этой суммы и будет определяться доход