Так ли это и чем руководствоваться при решении этого вопроса?

• г. Владимир

Мама родила после 40 лет третьего ребенка, в профкоме прошел слух что ей можно раньше уйти на пенсию. Так ли это и чем руководствоваться при решении этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Не так. Такого основания для досрочной пенсии законодательством не предусмотрено.