Прокурор требует документы о оплате уголовного штрафа за 2012 год, не учитывая амнистию по приговору 2014 года

• г. Краснодар

Прокурора просит квитанции об оплате уголовного штрафа за 2012 год. И не применяет ко мне амнистию по приговору 2014 года по п.5 согласно 13 пункта я не подподаю под ограничения и там не сказано что штраф должен быть погашен.

Ответы на вопрос (3):

Требование прокуратуры законно.