Как правильно оформить Договор купли-продажи транспортного средства при наличии умершего владельца в свидетельстве о регистрации

• г. Печора

Как оформить Договор купли-продажи транспортного средства,

если в свидетельстве о регистрации ТС вписан погибший муж. Документы по наследству я получила. В договоре написано

Указанное в п. 1 транспортное средство, принадлежит Продавцу на праве собственности, что подтверждает паспорт транспортного средства, серии №, выданный, ___ г.

Ответы на вопрос (2):

Вступив в наследство оформите авто на себя ,а потом продайте.

Добрый день!

Договора оформляются индивидуально под каждый случай и за отдельную плату.