Нажала не на ту ссылку и получила запрос на оплату штрафа - обман или реальная угроза?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Случайно нажала не на ту ссылку (какой то порно сайт) выскочило, что недоступно, а потом соскочила рука на мышке и началось повторно и выскочил сайт МВД о скачивания и т.д. Потребовали оплатить штраф 300 или через шесть часов приедет бригада для изъятия компании. Что это? Обман?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чистой воды обман.

мошенники, ничего платить не надо.