Как получить белую и черную зарплату в новом Уренгое при задержке выплат?

• г. Карасук

Получаем зарплату белую и черную в конверте! Задержки 3 месяц идет, работаем на севере в новом Уренгое! Как у работадателя забрать и белую и черную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван! Есть 3 варианта:

-обратиться в суд (ст 392 Трудового кодекса РФ);

-обратиться с жалобой в трудовую инспекцию;

-обратиться с заявлением о преступлении в Следственный комитет по ст. 145.1 Уголовного кодекса РФ.