Проблемы с земельной собственностью - администрация хочет забрать землю после пожара

• г. Ачинск

Много лет назад я проживала в бараке 8 ми квартирном рядом каждой квартире пологалось в пользования по 4.5 сотки земли квартира была в собственности земля в оренде у государства по сей день якаждый год заключаю договор и естественно плочу за оренду барак лет десять назад сгорел. Мне дали временное жиле у меня была возможность купить квартиру без подержки администрации я купила. А теперь администрация присылает мне письмо где ставит меня в извесность. Что в судебном порядке землю они у меня забирают иза того что дом давно перестал существовать и его надо списовать что мне делать. Если договор заканчивается в ноябре 2015 г. я пенсионерка и это единственый кусок земли откуда мы кормимся всей семьей подскажите пожайлуйста как мне дальше быть и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

Обращайтесь поможем!