Необходимые документы для выезда из Крыма в материковую территорию России для бабушки с несовершеннолетними детьми

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для выезда из Крыма на материковую территорию России, для Бабушки с не совершеннолетними детьми. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На бабушку потребуется нотариальная доверенность на детей и загранпаспорта.