Необходимые документы на ребенка (2.5 года) для выезда из Крыма на автомобиле в Россию на материковую территорию

• г. Севастополь

Какие необходимы документы на ребенка (2.5 года) для выезда из Крыма на автомабиле на территорию России (материковую). Имеится только свид. О рождении украинское. Когда получали рос. паспорт отметки про детей нет. Прописка у родителей Севастопольская проживают там же. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По территории РФ достаточно св-во о рождении. Переведите на русский язык.