Требуются расписки от потерпевших при рассмотрении дела на УДО - форма и необходимость

• г. Канск

При рассмотрении дела на УДО нужны ли расписки от потерпевших, о том, что они не имеют претензий и не возражают против УДО? Если нужны, то в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, при рассмотрении вопросов об УДО заявления от потерпевших должны быть заверены нотариально.