Штраф за превышение без сертификата на радар и акта проверки - как обжаловать и доказать свою невиновность?

• г. Конаково

Помогите обжаловать штраф, который мне выписали инспектора за превышение! Я с ними не согласен, так как у них не было на данный момент сертификата на радар, не акта проверки, что он пройден! И на видеофиксации была моя машина скорость которой указана 69 км/ч,еще была впереди идущая.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в личку.