Вопрос о возможности самовольной выписки Никиты из приватизированной квартиры Артемом, после достижения Никитой совершеннолетия

• г. Калининград

Квартира приватизирована на двоих: Никтита 17 лет и Артём 25 лет. Артём является главным квартиросъёмщиком. Может ли Артём выписать Никиту самовольно по достижении Никиты 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в силу ЖК РФ - нет.

Оба собственники, поэтому никто их самовольно выписать не сможет