Возможно ли освобождение мужа по УДО в этом году и какие документы необходимо подготовить?

• г. Белгород

Мой муж осужден 26 ноября 2010 года по статье 162 часть 3 сроком на семь лет. нареканий нет, работает, есть поощрения. Подскажите есть ли вариант, что он может выйти в этом году по удо? и какой нужен пакет документов? За ранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может, нужно подавать заявление об УДО в суд по месту отбывания наказания.

вам проще обратиться на личную консультацию, так как по вопросам удо есть нюансы не связанные с собиранием справок и документов