Могу ли я, предупредив наймодателя за месяц о съезде с квартиры, потребовать залог за последний месяц?

• г. Москва

Могу ли я, предупредив наймодателя за месяц о съезде с квартиры, потребовать залог за последний месяц?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от условий договора. Они могут быть разными.

Это лучший ответ

Предупредить должны за 3 месяца.

Статья 687 ГК РФ Расторжение договора найма жилого помещения

1. Наниматель жилого помещения вправе с согласия других граждан, постоянно проживающих с ним, в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца.

внимательно прочитайте свой договор.