Это в пенсионом фонде договариваться чтоб отправляли через почту а не на счет? Так я понимаю. А через почту не арестуют пенсию?

• г. Белгород

Это в пенсионом фонде договариваться чтоб отправляли через почту а не на счет? Так я понимаю. А через почту не арестуют пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут обратить взыскание на 50% от Вашей пенсии, направив постановление об удержание в ПФ РФ.