Как правильно сформулировать запрос на получение справки о перечислении детского пособия на мой счет в системе социальной защиты?

• г. Славянск-на-Кубани

Мне нужна справка с соц. защиты, о том, на какой счёт мне перечисляют детское пособие. Там сказали пишите в произвольной форме. Подскажите, как грамотно сформулировать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соц защиту? В банке возьмите выписку со своего счета, и туда будут перечисляться пособия.