Как обжаловать приговор мужу, осужденному по статье 228, с учетом смягчающих обстоятельств и сложной семейной ситуации?

• г. Тверь

Мужа посадили на 3 года по статье 228, был особый порядок+смягчающие-двое маленьких детей, мать инвалид 2 й группы-ее муж инвалид 1 й группы, брат с белым билетом (по здоровью), возможно ли как то обжаловать приговор.

Ответы на вопрос (1):

можно обжаловать в течение 10 дней