Лишение водительских прав - есть ли смысл подавать жалобу и возможные смягчающие обстоятельства?

• г. Симферополь

Мужа лишили прав по статье 12.8 ч 1, на 1.5 года и штраф 30 000. У нас 2 маленьких детей 4 года и 9 месяцев + брат у мужа инвалид 1 группы, его постоянно нужно возить в больницы, так как он не ходячий занимается этим муж. Есть ли смысл подавать жалобу в вышестоящие инстанции, будет ли это смягчающим обстаятельством или уже все.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, санкция статьи является безальтернативной, поэтому иного наказания быть не может. Чтобы отсрочить исполнение наказания, стоит подать жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Сожалею но ни чего не изменится здесь нет смягчающих но Надежда умирает последней попробуйте удачи.

Когда было вынесено постановление? Сколько месяцев шла административка? До срока давности есть возможность потянуть то шанс есть, но не большой. Удачи!