Опоздание на медкомиссию - что грозит и каковы последствия для работы?

• г. Губкинский

Прошла медкомиссию, но с опозданием на месяц и 9 дней, на работе не отстраняли, чем мне это грозит? И будет ли начальство платить штраф по причине моей просрочки, если подает сведения в прокуратуру, работаю учителем с школе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никакого штрафа платить не придется, не переживайте.