Распределение наследства - как будет разделена машина после смерти супруга, если есть совершеннолетние дети от первого брака

• г. Таштагол

Прожили с мужем 18 лет в гражданском браке, и он умер. Осталась машина оформившая на него. У него есть совершеннолетние дети от первой жены и мать. Как будет делиться эта машина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! наследниками будут дети (ст.1143 ГК РФ)

Имущество будет делиться между детьми и матерью умершего