Помогите мне освободить моего мужа - куда обратиться и как написать жалобу?

• г. Смоленск

У меня сложилась очень тяжелая ситуация моего мужа подставили и посадили в тюрьму на 6 лет статья 158. часть 2 отсидел 2 года. Вопрос такой могу ли я написать жалобу какую нибудь чтоб хоть что то скинули я ращу дочку 2 года. Мне очень одной тяжело. Сейчас не работаю не с кем оставить. Одной очень тяжело.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! С жалобой на приговор суда может обратиться только сам осужденный или его защитник (адвокат ) .Обратитесь к адвокатам по месту жительства с копией приговора суда Вашего супруга.