Какие нужны документы для скупки мяса у населения и последующей продажи его на мясном рынке? (в арендованном отделе)

• г. Челябинск

Какие нужны документы для скупки мяса у населения и последующей продажи его на мясном рынке? (в арендованном отделе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! разрешение на торговлю, вет. справки и сертификаты соответствия качества товара.