Неизвестная женщина использовала мои данные для взятия кредитов - что делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос, неизвестная женщина беря кредит в разных банках указывает мой номер домашнего телефона и мой домашний адрес. (Я не знаю как они там смотрят паспорт и место прописки) Все банки и их посредники звонят и шлют почту мне. Когда я им звонила, мне сказали что они не могут ничего сделать с этим, для этого надо ехать в банки и писать заявление. Это продолжается около 5 лет, и звонят и пишут новые банки. Что с этим можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в полицию, в банки с письменной претензией, дабы подобные случаи не повторялись.