Незарегистрированный автомобиль - Как уберечься от штрафов и налогов, когда покупатели не реагируют?

• г. Ишимбай

Как нам быть? 4 мая 2015 продали автомобиль по договору купли-продажи. По закону новые хозяева должны подставить на учет в течении 10 суток. Но этого они не сделали, машина по ГИБДД числится на нас. Как нам защитить себя от штрафов и налогов, которые будут поступать на наше имя! На звонки покупатели не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Снимите его с учета сами, предъявив договор купли-продажи.