Проблемы с межеванием земли - посторонний участок включен в нашу собственность

• г. Москва

У нас план межевания земли с половиной дома в деревне делал прошлый владелец в 2005 г, мы запросили план межевания земли соседей и оказалось что они межевали в 2010 году и каким-то образом по-плану земля под нашей половиной дома оказалась межована и входит к ним. что нам делать? Они об этом молчат по каким-то соображениям мы просили показать нам их план на что последовал отказ с их стороны и мы официально делали запрос. После чего и выяснили о такой ситуации. Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и оспаривайте межевние, межевание должно проводиться в присутствии соседей с смежных участков.