Сосед установил забор на нашей земле - что делать и как вернуть свою территорию?

• г. Тюмень

Сосед поставил забор на нашей территории в частном доме расстояние по плану метр 39 Он поставил забор на метр 10 утверждает что у него все замежовано документы не показывает но по планам бти у него земли стало больше чем 2000 году у нас земля в собственности на межевание мы еще не делали что нам делать теперь нам теперь никогда не вернуть свою землю.

Ответы на вопрос (2):

Поднимайте документы и обращайтесь в суд.

можете всё узнать в россреестре в кадастровой палате по вашим участкам. и уже от этого исходить и подавать в суд.