Документы, необходимые для покупки пансионата на земельном участке в Крыму

• г. Краснодар

ХОЧУ КУПИТЬ ПАНСИОНАТ В КРЫМУ А ТОЧНЕЕ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ДВА ДВУХЭТАЖНЫХ ЗДАНИЯ у ПРОДАВЦА ЕСТЬ ГОСАКТ И СТРОЕНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В БТИ кАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ЕЩЕ НА ЗЕМЛЮ И СТРОЕНИЯ НУЖНЫ ДЛЯ СДЕЛКИ? бЛАГОДАРЮ С УВ ЕЛЕНА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Покупка пансионата - вопрос серьезный и без юристов лучше ничего не предпринимать. В данном случае, нужно истребовать у продавца свидетельство на право собственности, в том числе и на земельный участок, установить, есть ли обременения и прочее.