Могут ли судебные приставы арестовать должника за неуплату долга, если да на каких основаниях?

• г. Уфа

Могут ли судебные приставы арестовать должника за неуплату долга, если да на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Должника не могут арестовать за неуплату долга. А вот если он будет препятствовать законной деятельности судебных приставов, то могут.