Прорвало стояк с горячей водой в туалете. Скажите какие наши действия... и можем ли мы нести за это ответственность...

• г. Челябинск

Прорвало стояк с горячей водой в туалете. Скажите какие наши действия... и можем ли мы нести за это ответственность...

Ответы на вопрос (1):

если вы виновны в порыве стояка, он относится к общему имуществу дома. Придется нанимать эксперта для установления причины прорыва.