Должен ли я платить за горячую воду, если у меня свое индивидуальное отопление?

• г. Ряжск

Скажите пожалуйста я живу в квартире со своим индивидуальным атоплением. Стояк с горячей водой мы давно отрезали (все законно)... мне предоставили счет за горячее водоснабжение общего пользования... должна ли я за это платить? Если горячую воду мне греет котел и стояка с горячей водой нету... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом случае вы не должны оплачивать данные счета