Если бабушке ветерану ВОВ не выдали так называемый паек - продуктовая помощь к дню победы из соцзащиты? И еще ряд нарушений.
• г. Москва
Если бабушке ветерану ВОВ не выдали так называемый паек - продуктовая помощь к дню победы из соц защиты? И еще ряд нарушений.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.