Имеет ли право сын проживающий в России на наследство-жилой дом на территории Германии.

• г. Санкт-Петербург

Отец живет в Германии. У него 4 детей-3 граждане Германии и 1 гражданин России.

Имеет ли право сын проживающий в России на наследство-жилой дом на территории Германии. Если да,то как это делается? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, после смерти отца, доверенное лицо отца (нотариус), Вас найдёт сам.

При отсутствии завещания, полагаю, что да. Обратитесь к германскому адвокату.