Ходатайство о прекращении уголовной преследовательности по амнистии в связи с 70-летием победы в Великой Отечественной войне для пенсионерки, инвалида, торговавшей самагоном

• г. Михайловск

Нужно правильно составить ходотайство о прекращении уголовной преследовательности в отношении моей матери в виду вышедшей амнистии к 70-ти летию победы.-она пенсионерка торговала самагоном, есть инвалидность. Завтра у неё суд будет первый раз за всю её жизнь, в начале процесса хотим подать вышеизложенное ходатайство. Поможете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это платная услуга.

Здравствуйте Александр! Приходите, составим!