Возможно ли поступить на очную форму обучения в два вуза и получить бюджетное образование при наличии золотой медали?

• г. Москва

Я хочу после 11 учиться в вузе но хочу учиться в двух вузах. Можно ли поступить в оба вуза на очную форму обучения? И будет ли в обоих вузах бюджетная основа если с золотой медалью поступать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, второе образование всегда платное.