Мои права нарушены при задержании - ломаные руки, укусы и телесные повреждения. Как защититься, если никто не рассматривает мой побой?

• г. Нижний Новгород

Хотел узнать мне при задержании ломали руки и я укусил сотрудники полиции, нанесли телесные повреждения и сделали сотрясение головного мозга! Сейчас мне вменяют 318 ст. ук рф, при этом мой побой ни кто не собирается рассматривать! Как мне быть не знаю?!

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в следственный комитет о превышении сотрудниками должностных полномочий, жалобу в прокуратуру. Если будут отказы 0 обжалуйте. многое зависит от наличия свидетелей, конечно

По Вашим побоям скорее всего из уголовного дела будет выделен в отдельное производство материал проверки, в ходе которого будет дана правовая оценка дейтсвиям сотрудника полиции.