На мое имя подан иск в сут-с фразой разворовала все-касаемо роботы ЖКХ Мои действия?

• г. Лисаковск

На мое имя подан иск в сут-с фразой разворовала все-касаемо роботы жкх Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Раиса , вас привлекают в качестве ответчика, следовательно вам необходимо готовиться к судебному процессу и попытаться защитить свою честь, достоинство и деловую репутацию. В этом я думаю вам помогли бы адвокаты, предоставьте им имеющиеся у вас материалы и совместно подготовьте свою позицию защиты, а возможно и даже предъявить встречный иск к этим лицам. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан