Вправе ли вообще такой аппарат, функционирующий с целью решения дел города и области

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста, имеет ли права наша местная областная дума (Брянск) выступать в роли заказчика информационных бюллетеней о деятельности партии Единая Россия? Вправе ли вообще такой аппарат, функционирующий с целью решения дел города и области, направлять средства из бюджета на такие цели?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! обратитесь с жалобой на это в прокуратуру или Счетную палату.