Проблемы с планшетом - повторные поломки и отказ от гарантийного ремонта. Что делать дальше?

• г. Краснодар

Купила планшет в Евросети через 6 дней экран потух появилась белая полоса отдала обратно отправили на экспертизу документ оформили без ремонта. Сделали ремонт после этого прошло дней 20 опять не стал работать звонила на горячую линию сказали возврату и обмену не подлежит вообщем за год 6 раз забирали на ремонт и возращали. Гарантия закончилась больше не ремонтируют за деньги только. Что делать скажите?

Ответы на вопрос (1):

Когда закончилась гарантия и сколько дней суммарно он был в ремонте за все 6 раз?