Проблемы с гарантией - что делать, если планшет Леново не работает даже после двух ремонтов?

• г. Темрюк

Купили планшет Леново, через 2 месяца гаснет экран, отдали в ремонт, через 45 дней пришёл с ремонта, вообще не включается. Продавцы опять отправили в ремонт, сказали, что опять на 45 дней. Хотели, чтобы они вернули деньги или заменили на новый товар, они отказали. Товар на гарантии. Что нам предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По всей видимости товар содержит существенные недостатки, и вы вправе вернуть денежные средства в полном объеме.

Обращаться в суд с иском о защите прав потребителей и требовать возврата денег на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. В суд можете подавать по вашему месту жительства.