Возможно ли возвратить страховые взносы по ОСЖ Россия в случае банкротства?
• г. Москва
Можно ли вернуть уплаченные страховые взносы в ОСЖ Россия по долгосрочному накопительному страхованию жизни. О банкротстве узнала только сегодня.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер!
да можно для этого согласно закону вам нужно написать заявление и де-юре правильно подать.
Желаю удачи в решении вашего вопроса.
Вы уже составили правовые документы?
СпроситьКак можно составить правовые документы и правильно их подать?