Как возмещается ущерб за потерю товарного вида при наличии полиса ОСАГО у виновника ДТП?

• г. Мурманск

Прочитал про возмещение ущерба за потерю товарного вида при ДТП с виновника этого ДТП. И всё таки не пойму, как можно взыскать с виновника, если у него есть полис ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Если полис ОСАГО не покрывает сумму ущерба, остальное можно взыскать с виновника.