Дата и Время официального опубликования амнистии к 70-летию Победы - Важно ли это для подозреваемого, совершившего преступление 24.04.2015 г. в 16.30?

• г. Владивосток

Дата и Время официального опубликования амнистии к 70-летию Победы? Время очень важно. Мой подозреваемый совершил преступление 24.04.2015 г. В 16.30. Попадает ли он под амнистию.

Ответы на вопрос (6):

Попадает под амнистию.