Вопрос о наличии пени за электроэнергию ветхим жильем - нужно ли платить?

• г. Северобайкальск

Организация Читаэнергосбыт, каждый месяц насчитывает пени потребителю если он не провел оплату за услуги по эл.энергии до 10 числа за предыдущий месяц, даже на сегодняшний день выдали распечатку, что у меня не оплачена пеня за 4 месяца 2014 г. Жилье является ветхим, и если я правильно поняла, то пени не должны насчитываться. Подскажите правильный ответ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пеня законна

.Ветхость жилья не является основанием для нарушения сроков оплаты за электроэнергию