Необходимые документы для постановки на учет на расширение жилплощади для многодетной, малоимущей семьи

• г. Южно-Сахалинск

При подаче документов для постановки на учет на расширение жилплощади потребовали справку о стоимости имеющегося у меня в собственности автомобиля. При чем тут автомобиль? Разве это входит в перечень документов?! В общем хотелось бы уточнить перечень необходимых документов для вышеуказанного действия. На расширение жилой площади встаем как многодетная, малоимущая семья.

Ответы на вопрос (1):

Сергей для определения предельного дохода семьи учитываются все имущество находящееся в собственности также транспортные средства (автомобили, бураны, моторы лодки и т.д.)

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗАКОН 16 декабря 2005 года N 97-ЗО

О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ

РАЗМЕРА ДОХОДА СЕМЬИ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА,

НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ

И ПОДЛЕЖАЩЕГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ,

В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ

И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА