Собирается хотя платить добровольно, но я не верю ему.

• г. Ногинск

А какие минимальные алименты на двоих несовершенно летних детей, если муж (пока еще), у нас развод 19 января, гражданин Украины и работает не по трудовой. Собирается хотя платить добровольно, но я не верю ему. и хотелаб подстрахаоваться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы подстраховаться и не зависеть от отсутствия доходов, неофициальной работы и т.д., надо бы вам подать на алименты в твердой сумме...