Льготы на очередь в садик ветеранам боевых действий
• г. Екатеринбург
Я ветеран боевых действий, имею ли я право на льготы при постановке ребенка на очередь в садик.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
такие льготы определяются нормативными правовыми актами органов местного самоуправления данного конкретного муниципального образования.
Как правило, в отношении ветеранов боевых действий такие льготы не предусматриваются. Но всё возможно. Обратитесь в местный департамент (отдел) образования с данным вопросом.