Льготы на очередь в садик ветеранам боевых действий

• г. Екатеринбург

Я ветеран боевых действий, имею ли я право на льготы при постановке ребенка на очередь в садик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

такие льготы определяются нормативными правовыми актами органов местного самоуправления данного конкретного муниципального образования.

Как правило, в отношении ветеранов боевых действий такие льготы не предусматриваются. Но всё возможно. Обратитесь в местный департамент (отдел) образования с данным вопросом.