Как бабушке продать долю гаража, полученную от умершего дедушки, без свидетельства о государственной регистрации всего гаража?

• г. Новосибирск

Бабушка от умершего дедушки получила 1/2 долю гаража, а вторая по свидетельству о праве собственности (выданная нотариусом) принадлежит ей на правах жены. Вот она хочет продать, необходимо ли ей получить св-во о гос регистрации всего гаража на себя, она с 1934 г необходимо ли осведетельствование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Для продажи гаража необходим кадастровый паспорт объекта, свидетельство о праве собственности 1/2 и свидетельство о наследовании 1/2 и кроме того - договор купли продажи гаража. Этих документов должно быть достаточно.