Имеет ли она возможность получить отдельное жилье и куда можно обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Сестра моей супруги в январе-феврале станет матерью, не замужем (мать-одиночка, учится в институте) она прописана вместе со своими родителями в 2-х комнатной квартире (около 52 м 2). на данный момент в квартире прописано 4 человека (квартира приватизирована и она имеет долю 1/4 от квартиры).

Имеет ли она возможность получить отдельное жилье и куда можно обратиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Если бы наше государство давало отдельное жилье ВСЕМ, которые становятся матерями......Тем более, что она имеет долю. Жизнь была бы замечательна