ГИБДД получила письмо о превышении скорости на трассе в Ставропольском крае, но информация не совпадает - автомобиля в указанном районе не было

• г. Армавир

Пришло письмо из ГИБДД о превышении скорости на трассе, но машины в том районе точно не было. Я из Армавира, а машину камера сфотографировала в Ставропольском крае. Номера на фотографии еле видно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте данное постановление с предоставлением доказательств отсутствия события правонарушения.